테라플루

테라플루 데이타임 건조시럽

  • 의약품 구분 : 종합감기약

제품정보 보기

전성분

이 약 1포(14.875g) 중

  • 유효성분 : 아세트아미노펜(EP) ··· 650mg, 페닐레프린염산염(EP) ··· 10 mg
  • 첨가제(타르색소) : 황색5호, 황색203호
  • 기타 첨가제 : 레몬향(천연, 두라롬), 레몬향(천연, 두라롬WONF), 말토덱스트린, 백당, 시트르산, 시트르산나트륨수화물, 아세설팜칼륨, 인산칼슘, 콜로이드성함수이산화규소

효능, 효과

감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화

 

 

 

테라플루 나이트타임 건조시럽

  • 의약품 구분 : 종합감기약

제품정보 보기

전성분

이 약 1포(14.888g) 중

  • 유효성분 : 아세트아미노펜(EP) ··· 650mg, 페니라민말레산염(EP) ··· 20mg, 페닐레프린염산염(EP) ··· 10 mg
  • 첨가제(타르색소) : 황색5호, 황색203호
  • 기타 첨가제 : 레몬향(천연, 두라롬), 레몬향(천연, 두라롬WONF), 말토덱스트린, 백당, 시트르산, 시트르산나트륨수화물, 아세설팜칼륨, 인산칼슘, 콜로이드성함수이산화규소

효능, 효과

감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화, 고초열 및 기타 상기도 알러지에 의한 제증상(콧물, 재채기, 눈, 코 및 목의 가려움, 눈물)의 완화

 

 

 

테라플루 콜드앤코프 데이타임 건조시럽

  • 의약품 구분 : 해열, 진통, 소염제

제품정보 보기

전성분

이 약 1포 중

  • 유효성분 : 아세트아미노펜(USP) ··· 650mg, 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물(USP) ··· 20mg, 페닐레프린염산염(USP) ··· 10 mg
  • 첨가제(타르색소) : 적색40호, 청색1호
  • 기타 첨가제 : 그린티엑스두라롬861303, 말토덱스트린, 백당, 시트르산, 시트르산나트륨수화물, 아세설팜칼륨, 아스파탐, 이산화규소, 제삼인산칼슘, 천연라즈베리WONF두라롬858177, 천연멘톨두라롬860547, 천연블루베리WONF두라롬860105, 천연크렌베리두라롬861149

효능, 효과

감기의 제증상(여러 증상)[콧물, 코막힘, 재채기, 기침, 인후통(목구멍의 통증), 오한(춥고 떨리는 증상)(추위), 발열, 두통, 관절통, 근육통]의 완화

 

 

 

테라플루 콜드앤코프 나이트타임 건조시럽

  • 의약품 구분 : 해열, 진통, 소염제

제품정보 보기

전성분

이 약 1포 중

  • 유효성분 : 아세트아미노펜(USP) ··· 650mg, 디펜히드라민염산염(USP) ··· 25mg, 페닐레프린염산염(USP) ··· 10 mg
  • 첨가제(타르색소) : 적색40호, 청색1호, 황색203호
  • 기타 첨가제 : 말토덱스트린, 백당, 백차WONF두라롬858233, 시트르산, 시트르산나트륨수화물, 아세설팜칼륨, 아스파탐, 이산화규소, 제삼인산칼슘, 천연레몬두라롬860202, 천연레몬WONF두라롬860098, 천연카모마일두라롬860335, 천연허니WONF두라롬860340

효능, 효과

감기의 제증상(여러 증상)[콧물, 코막힘, 재채기, 인후통(목구멍의 통증), 오한(춥고 떨리는 증상)(추위), 발열, 두통, 관절통, 근육통]의 완화

 

 

제품리스트